Компания СУЭК передала детям Хакасии более двух тысяч подарков

Дата публикации: 29 декабря 2016 года в 18:12.
Категория: Общество.

В канун новогодних праздников компания «СУЭК-Хакасия» по запросам государственных и муниципальных органов власти региона передала более 2000 детских подарков. Большая часть из них поступила в территории, где работают предприятия СУЭК: город Черногорск, Алтайский, Бейский и Усть-Абаканский районы.

Новогодние подарки от угольщиков помогут создать праздничное настроение у детей из малообеспеченных семей, инвалидов. А часть подарков пойдет на поощрения одаренных школьников.

- Хочется сказать добрые слова в адрес коллектива и руководства «СУЭК-Хакасия» и за новогодние подарки, и за то тесное, эффективное партнерство, которое было у нас с Сибирской угольной энергетической компанией на протяжении всего 2016 года, - рассказал заместитель главы Черногорска Андрей Ващенко. – С помощью СУЭК, мы на достойном уровне отмечаем все городские праздники, также благодаря компании у нас в городе создаются условия для досуга горожан, занятий физкультурой и спортом. Компания демонстрирует высокий уровень социальной ответственности. Если аналогичным образом в развитии Черногорска будут участвовать все наши предприятия и предприниматели, то общими усилиями мы сможем значительно повысить качество жизни наших горожан.

Новости по теме