Преимущества использования систем оповещения и записи телефонных звонков

Дата публикации: 18 января 2017 года в 23:13.
Категория: Экономика.

Продажа и производство товаров, предоставление услуг – сферы, открывающие отличные возможности для ведения предпринимательской деятельности. Чтобы бизнес был успешным, необходимо применять комплексный подход для организации рабочих процессов.

Помощь в этом предоставляют специалисты компании ЦРТ. Они предлагают воспользоваться универсальными решениями по оптимизации функционирования офисов, производственных предприятий и прочих объектов. Это оборудование, инструменты, программное обеспечение нового образца. Оценить эффективность данных предложений можно, рассмотрев преимущества систем оповещения и записи телефонных переговоров.

Ключевые преимущества использования оборудования и ПО для записи телефонных звонков

Компании, осуществляющие продажу продукции либо предоставление услуг, ежедневно общаются по телефону с сотнями клиентами. Заказчики звонят с целью оформления заявок, оставления жалоб и внесения предложений. Часто клиенты пытаются связаться с операторами не только в течение рабочего дня, но и во внеурочный час. Принять и переработать огромные объемы информации достаточно сложно. Если же будет осуществляться запись телефонных разговоров в офисе, то операторы, менеджеры и руководители смогут в любое время прослушивать, анализировать и систематизировать полученные данные.
Сохраняются переговоры либо на офисный телефонный аппарат, либо на компьютер. Плюсы использования системы заключаются в таких факторах:

  • оперативное сохранение обращений, создание на их основании документов в режиме 24/7;
  • контроль действий сотрудников;
  • автоматическая регистрация всех звонков;
  • формирование протоколов в процессе конференций и совещаний;
  • увеличение степени корпоративной безопасности.

Преимущества внедрения систем экстренного оповещения

Система, осуществляющая экстренное оповещение населения, – комплекс оборудования и инструментов, который позволяет передавать важную информацию большому количеству людей. Она включает в себя несколько современных средств связи – динамики, стационарные и сотовые телефоны, радиостанции. Преимущества ее использования на территории офисного или производственного объекта:

  • оперативное оповещение сотрудников о собраниях, ЧП, новых заданиях;
  • массовая рассылка информации клиентам о задолженностях, акциях, изменениях тарифных планов и т. д.;
  • возможность оповещения отдельных групп или всех пользователей.

Новости по теме