Tele2 начала продажи смартфонов Haier в Хакасии

Дата публикации: 21 февраля 2017 года в 17:38.
Категория: Общество.

Смартфоно HaierСмартфоно Haier

Оператор мобильной связи Tele2 объявил о старте продаж в Хакасии линейки 3G-смартфонов Haier по выгодным ценам. Эти мобильные устройства жители республики могут приобрести в салонах связи и интернет-магазине оператора.

Специальная цена распространяется на пять моделей смартфонов Haier. Открывает линейку доступная по цене модель Aqua A42P. Этот гаджет оснащен сенсорным экраном с диагональю 4”, поддерживает работу двух SIM-карт и имеет встроенную память объемом 4 Гб, которую можно легко расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Устройство работает под управлением операционной системы Android 5.1. А четырехъядерный процессор MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц позволит владельцам гаджета пользоваться всеми возможностями мобильных приложений, просматривать фото и видео, общаться в мессенджерах и социальных сетях.

Кроме Haier Aqua A42P, в салонах связи и интернет-магазине оператора представлены смартфоны Haier Terra T50, Haier Terra T52 и Haier Terra T54. Мобильные устройства серии Terra имеют более широкие дисплеи, защитное суперпрочное стекло Dragon Tail и корпус из прочного пластика. Стоимость смартфонов Haier серии Terra – от 4 990 рублей до 7 990 рублей. Цена действительна без подключения дополнительных услуг.

Коммерческий директор филиала Tele2 в Хакасии и Туве Виталий Чернышов рассказал: «Наша компания стремится сделать быстрый мобильный интернет максимально доступным. Именно поэтому мы предлагаем жителям Хакассии не только выгодные тарифные планы с включенным объемом интернет-трафика, но и линейку современных и недорогих гаджетов. В 2016 году Tele2 запустила продажи смартфонов под собственном брендом, а также провела ряд совместных акций с крупными производителями мобильных устройств. Смартфон Haier можно приобрести в наших салонах связи и интернет-магазине по абсолютно честным ценам, без подключения дополнительных опций и услуг».

Новости по теме