Эксперт Чугунов похвалил работу иркутского губернатора Левченко

Дата публикации: 22 марта 2017 года в 09:07.
Категория: Политика.

Сергей Левченко, губернатор Иркутской областиСергей Левченко, губернатор Иркутской области

Известный общественный деятель, член общественной палаты России Дмитрий Чугунов заявил, что работу Сергея Левченко на посту губернатора Иркутской области следует оценивать высоко. По мнению эксперта, несмотря на относительно недолгий срок работы губернатором, Сергей Левченко зарекомендовал себя эффективным управленцем, знающим, какие проблемы в регионе нуждаются в решении.

Так, Дмитрий Чугунов положительно оценил те действия, которые губернаторская команда предпринимает в отношении изменений в системах госзакупок. Поступательно увеличивается эффективность в управлении, налаживаются Коммуникации. Попутно устраняется поле для коррупции.

Еще одним примером эффективной работы Сергея Левченко Дмитрий Чугунов назвал программу по качественному изменению ситуации с дорогами, которая должна привести в чувство 60% дорог в Иркутской городской агломерации. Эксперт уверен, что в случае успешного воплощения в жизнь этого проекта, работу Сергея Левченко следует приводить в пример его коллегам из других субъектов РФ.

Новости по теме