24 декабря РУСАЛ в Саяногорске торжественно откроет ледовый городок

Дата публикации: 18 декабря 2017 года в 14:33.
Категория: Общество.

Металлурги Саяногорского алюминиевого завода завершают подготовку к предстоящим новогодним событиям. По традиции для всех жителей Саяногорска РУСАЛ подарит ледовый городок у Физкультурно-оздоровительного комплекса. Торжественное открытие состоится 24 декабря. Начало в 18.00.

Как сообщили в пресс-службе САЗа, здесь уже установлена новогодняя ель, вырезаны ледовое фигуры, смонтированы горки. 

- РУСАЛ уже много лет участвует в организации новогодних мероприятий для жителей города. Помимо ледового городка и городской елки, открытие которых сопровождается традиционным фейерверком, детям республики нуждающимся в особой заботе, будут переданы более 4000 новогодних сладких подарков, - рассказал директор по персоналу САЗа Дмитрий Коровченко. - Праздничные мероприятия ждут также сотрудников завода и их детей. На торжественных собраниях будут отмечены лучшие металлурги, а в ДК «Визит» и Центре детского творчества пройдут сказочные детские утренники.

Еще одним традиционным новогодним мероприятием металлургов является благотворительный марафон РУСАЛа «Верим в чудо, творим чудо!», который уже вышел на финишную прямую. Его итоги будут подведены 23 декабря после проведения благотворительной ярмарки.

Новости по теме