До Перинатального центра в Абакане будет ходить маршрутный автобус

Дата публикации: 13 февраля 2018 года в 13:02.
Категория: Общество.

В столице Хакасии до Перинатального центра будет ходить маршрутный автобус. По плану Администрации города, он должен быть запущен уже с 1 марта.

Жителям Абакана предлагается публично обсудить проект постановления Администрации города. Проектом предполагается установить с 1 марта 2018 года городской маршрут регулярных перевозок, осуществляемых автомобильным транспортом общего пользования по нерегулируемым тарифам, № 30: «ул. Заводская – Перинатальный центр – ул. Полярная». Протяженность данного маршрута – 10,4 км в прямом и обратном направлении. Интервал движения автобусов на маршруте: минимальный – 9 минут, максимальный – 10 минут.

Предприниматели-перевозчики, а также другие заинтересованные лица могут представить свои предложения (замечания, мнения) по настоящему проекту в течение 10 дней со дня размещения (с 13.02.2018) проекта на официальном сайте города Абакана.

Предложения по проекту направляются в письменном виде для рассмотрения в Управление коммунального хозяйства и транспорта Администрации Абакана по адресу: г. Абакан, ул. М. Жукова, 7, либо по адресу электронной почты: ukht-abakan@mail.ru.

Новости по теме