Виктор Зимин поздравил Михаила Валова со вступлением в должность мэра Саяногорска

Дата публикации: 20 сентября 2018 года в 21:40.
Категория: Политика.

Фото с портала Правительства ХакасииФото с портала Правительства Хакасии

В Администрации Саяногорска состоялась торжественная церемония вступления в должность избранного главы муниципального образования Михаила Валова.

На инаугурации нового мэра присутствовали глава Хакасии Виктор Зимин, директор Саяногорского алюминиевого завода Евгений Попов, депутаты Верховного Совета, городского парламента, работники крупнейших предприятий Саяногорска и жители города, сообщили в пресс-службе Главы Хакасии.

- Я, Валов Михаил Анатольевич, вступая в должность главы муниципального образования город Саяногорск, торжественно обещаю справедливо и беспристрастно исполнять предоставленные мне полномочия. Честно и справедливо исполнять возложенные на меня обязанности, прилагая все свои силы на благо жителей муниципального образования город Саяногорск, - произнес слова присяги Михаил Валов.

С вступлением в должность нового мэра поздравил глава Хакасии Виктор Зимин:

- Дорогие земляки, уважаемый Михаил Анатольевич! Недавно у нас была встреча с новым и предыдущим руководителями города, и я очень рад, что они оба с честью и достоинством договорились о сотрудничестве. Это очень важно, ведь за этим стоит благополучие жителей большого, уникального муниципального образования, в составе которого Саяногорск, Майна, Черемушки и деревня Богословка. Кроме того, Саяногорск – это большой промышленный центр республики, достояние и настоящая жемчужина региона. Это одна из самых больших налогооблагаемых баз в Хакасии, поэтому также важно сохранить надежные партнерские отношения с руководством крупнейших предприятий. Уверен, что у вас, Михаил Анатольевич, всё это получится.

Руководитель региона пожелал Михаилу Валову успехов в работе, удачи и благополучия, а жителей Саяногорска поздравил с избранием нового мэра.

Новости по теме