Горняки СУЭК победили в соревнованиях на меткость

Дата публикации: 29 октября 2018 года в 18:40.
Категория: Культура и спорт.

В Смирновском бору Алтайского района Хакасии 27 октября состоялись соревнования «Осень в сосновом бору», посвященные предстоящему Дню народного единства. Организатором мероприятия стал Хакасский терком Росуглепрофа, в соревнованиях по дартсу, стрельбе и пейнтболу приняли участие 9 мужских команд и 6 женских. Игроки представляли предприятия угольной отрасли Хакасии, а также была приглашена команда Абаканской ТЭЦ.

СУЭК

- Эти соревнования проводятся уже третий год подряд, все участвующие предприятия взяли на себя расходы по финансированию состязаний,  -  отметил председатель Хакасского теркома Росуглепрофа Александр Теппе, - поэтому можно говорить уже о новой доброй традиции. Несмотря на азартную борьбу дух единства в полной мере царит в общении участников. Хочется верить, что в дальнейшем с годами круг участников будет шириться.

СУЭК 

Погода благоприятствовала проведению состязаний – яркое солнце, безветрие позволили родителям без опаски взять с собой на природу даже самых маленьких детей. В присутствии групп поддержки папы и мамы стремились добиться самых высоких результатов. 

СУЭК 

По результатам трех видов соревновательной программы в общекомандном зачете у женщин первенствовали представительницы «Восточно-Бейского разреза», у мужчин сильнейшей стала команда Обогатительной фабрики «СУЭК-Хакасия».

СУЭК

СУЭК

Поздравляя своих коллег и всех победителей, призеров директор Обогатительной фабрики «СУЭК-Хакасия» Николай Антошин подчеркнул:  

- От таких соревнований в выигрыше, конечно, остаются все. И очень приятно, что рядом с вами  в этот день были ваши дети.  Это способствует не только укреплению семей, но и дает ребятишкам верные ориентиры для выбора профессии, для жизни, им есть с кого брать пример.  

СУЭК    

Новости по теме