После скандала на КЭФ, Коновалов назначил служебную проверку в отношении начальницы своего протокола Елены Боровиковой

Дата публикации: 30 марта 2019 года в 12:33.
Категория: Политика.

Елена БоровиковаЕлена Боровикова

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов, скандально «прославившийся» среди гостей Красноярского экономического форума своей фотосессией с девушками, на футболках которых были весьма интересные надписи, начал искать тех, на кого можно списать свой провал.

Стало известно, что назначена служебная проверка в отношении руководителя Управления губернаторского протокола Елены Боровиковой. Её подозревают в том, что именно она привела главу республики к девушкам, которые сфотографировались в обнимку с Валентином Олеговичем в майках с надписями «Военком ждёт», «Не служил – не мужик», «Я тоже хочу премию 500%». 

Коновалов

«Я не стала бы и не имею право обвинять огульно Елену Боровикову. С нашей стороны будет служебное расследование», - прокомментировала ситуацию информагентству 19rus.info «Хакасия» начальник управления пресс-службы главы Хакасии Ирина Емельянова. 

Если просмотреть фото и видео инцидента на КЭФ, то именно Елена Боровикова быстрее Коновалова осознала, что происходит и постаралась его увести с места событий.

При этом губернатор еще и сопротивлялся, и не хотел покидать девушек, в компании которых фотографировался. 

Коновалов

Но за провал на Экономическом Форуме нужен виноватый. А если его нет, значит нужно назначить «крайнего». У коммунистов в этом большой исторический опыт. 

 

Новости по теме