Михаил Развожаев сменил регион: Путин назначил его врио Главы Севастополя

Дата публикации: 11 июля 2019 года в 23:25.
Категория: Политика.

Михаил РазвожаевМихаил Развожаев

Президент России Владимир Путин освободил от должности губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Врио руководителя города-региона назначен Михаил Развожаев, до этого занимавший пост руководителя Исполкома ОНФ, а еще ранее – исполнявший обязанности главы Хакасии.

Указ о назначении Развожаева врио Главы Севастополя Владимир Путин подписал в среду, 11 июля. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Новости по теме

Комментарии — 16 К последнему

Александр 11 июля 2019 года в 23:30
Не видеть нам теперь Михаила Развожаева как своих ушей без зеркала.
Вале надо выйти! 12 июля 2019 года в 00:25
Проср@ли возможность выйти из цейтнота...
На всех адептов не хватит психиатров, недибилы рулят, республика в #опе... А уклонист с голубым афонькиным на Гладенькой хвалить будут завтра друг друга до потери сознания и ориентации.
Пелагея 12 июля 2019 года в 02:18
Искренне рада за Михаила Развожаева! Хакасия, ты в полной п..., пардон, борозде! Так нам и надо!
Иван Сибирский 12 июля 2019 года в 02:28
жаль конечно что он у нас не остался, но удачи Михаилу, возможно ВВП готовит себе кадры на замену
Bad_politicano 12 июля 2019 года в 07:17
Просрали Михаила.
ОЛЬГА 12 июля 2019 года в 12:01
Из-за придурков которые голосовали за черт знает кого просрали хорошего человека и земляка- сибиряка, теперь нам каюк.
Фермер 12 июля 2019 года в 13:01
Все звиздец.
Надежы рухнули.
Придется жить на марсе еще 5 лет.
Фермер 12 июля 2019 года в 13:01
Все звиздец.
Надежы рухнули.
Придется жить на марсе еще 5 лет.
НИК 14 июля 2019 года в 19:41
Не дрефьте, он такой же уклонист как и Коновалов! Севастополь-город русских моряков, они уклониста не примут, так что этот уклонист вернется к нам. Но мы тоже не любим уклонистов и его уж точно не изберем! Львович первый будет его мочить как уклониста, да и Фостер поможет!
НИКу 15 июля 2019 года в 13:01
))) влажные мечты? Ну давай, давай ;) всё для тебя, лишь бы поносом не изошёл!
НИК 16 июля 2019 года в 10:37
НИКу 15 июля 2019 года в 13:01. Что, задело? Либирасты хреновы, терпеть не можете противоположного мнения? Зато на всех углах горлопаните о двойных стандартах!
НИКу 16 июля 2019 года в 23:06
Вот ты и есть либераст! Это ж сколько мозгов нужно иметь, чтобы сравнить человека с недибилом? Несмотря на то, что недибил со справкой,? Михаил и рядом с позорным уклонистом валькой не стоял! Грызите теперь локти, адепты хреновы, хотели комунизЬма - получайте!
НИК 17 июля 2019 года в 19:44
Это сколько же тебе заплатили, чтобы ты уклониста Миху считал недибилом? Как был ты нафальным, так им и остался, обиженный судьбой!
НИКу 18 июля 2019 года в 09:59
Ты тоже недибил? Со справкой? Видишь то, что нужно тебе! "уклониста Миху" ;) ты реально в секте адептов вальки недибила )))
НИК 19 июля 2019 года в 10:17
Сдается мне, что и ты, мил человек, как и Миха - уклонист, и состоишь в секте "уклонистов", там вас много таких, которые бегали от Армии! А следовательно ты - ДЕБИЛ, ведь дебилов в Армию не берут! В противном случае - справку в студию!
НИКу 21 июля 2019 года в 13:59
А ты такой же, как недибил? Ааа, ну да, у вас же всё законно - недебил, так уж со справкой недибила)) а что про уклониста- так вот недибила освободят от короны и жезла, и пойдёт он уклонизм свой объяснять силовикам)) а МихалВладимирович ...до него тебе и в мечтах не дотянуться, потому ты бесишься до уср@чки ;)