Выбраны участники конкурса «Народный тест шин» от KAMA TYRES

Дата публикации: 22 июля 2019 года в 12:43.
Категория: Авто.

Шинный бизнес Группы «Татнефть» КАМА TYRES нашел независимых экспертов среди автовладельцев. В течение двух месяцев в рамках всероссийского конкурса «Народный тест шин» они будут делиться своими впечатлениями от эксплуатации продукции бренда Viatti.

В сентябре 2019 года экспертная комиссия определит тройку победителей. За первое место эксперту вручат комплект зимних легковых шин Viatti, за второе и третье – навигатор и ручной автопылесос.

«Для нас очень ценно и важно получить независимую оценку наших шин от автовладельцев, покупателей, тех, кто выбирает Viatti для комплектации своего автомобиля, кто эксплуатирует наши шины по российским дорогам, кто практически ежедневно испытывает их в различных и порой непредсказуемых погодных условиях. Мы внимательно относимся к каждому отзыву и мнению наших «народных» экспертов», – отметил начальник отдела маркетинга Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

В рамках конкурса предусмотрена и специальная номинация, победителя которой выберут пользователи Сети, «Приз зрительских симпатий». В рамках неё победит тот участник, чей видео-отзыв наберёт наибольшее количество просмотров. Каждый эксперт получит фирменную кепку и футболку Viatti.

Подробнее о конкурсе по ссылке https://m.vk.com/wall-71453326_31597

Новости по теме