Получившая «золотой парашют» в Хакасии Анна Сыревич славно отдохнула в Москве на новогодних праздниках

Дата публикации: 9 января 2020 года в 11:12.
Категория: Политика.

Анна Сыревич, проработавшая на должности первого зама администрации губернатора Хакасии всего четыре месяца, при увольнении получила из казны компенсацию в размере более 1 млн рублей и смогла весело провести новогодние праздники в Москве. Откуда она поделилась фотографиями на своей странице в соцсетях.

Между тем в Хакасии уже направлен депутатский запрос в прокуратуру республики на предмет законности выплаты Сыревич миллионных отступных за 4 месяца работы в губернаторской администрации, сообщаете телеграм-канал «Б.Б.Си».

Ждём реакции прокуратуры.

Новости по теме

Комментарии — 10 К последнему

Ксюша 9 января 2020 года в 20:41
Выбрали себе губернатора, который на право и налево раздает бюджетные деньги, а когда муниципалитетам на зарплаты нужно было, он говорил, что денег нет!видимо только для избраных деньги есть!
yerokhin 10 января 2020 года в 03:30
Качественный секс залог крепких отношений и крепкого здоровья обоих партнеров, и теперь есть средство которое изменит вашу сексуальную жизнь раз и навсегда, это реально секрет мужского величия (опробовал лично и всем советую попробовать хоть раз), не упусти шанс порадовать себя и её в постели, вот мой опыт ---- https://bit.vodka/macho
не прощу пенсию едросам 10 января 2020 года в 13:19
а чо ей надо было хлестать боярышник и сидеть грустить что ли..
Людмила 11 января 2020 года в 14:18
Так и надо вам коммунякам ,пируют на ваши денежки и смеются над вами дураками
Настя 12 января 2020 года в 19:45
Зато кто то без зарплат сидел с сентября!она ж вообще несколько месяцев всего проработала в правительстве, за что такие выплаты!
Гость 17 января 2020 года в 17:28
Сколько сотен лет ему ещё экономом летать, чтобы погасить разбазаренное...
Любопытный! 23 января 2020 года в 18:27
А я то- думаю, чего это управление соц. защиты ветеранам ничего не оплачивает! А денежки, оказывается, на оплату девочек уходят. В Москву за наш счёт ездила, видимо, чтобы потёртые места восстанавливать!
Борис не ЕДРОСС 25 января 2020 года в 20:31
Как же задолбала едросня Коновалова ! Да не выйдет у вас ничего ! Ваш поезд уже ушёл и не вернется - сколько бы вы не лили свои рвотные массы ! Если губернатор такой нерадивый как вы малюете прокуратура и СК РФ уже давно бы завела десятки уголовных дел но эти писаки брешут и брешут как блохастые собачонки ! Смешно !
Анатолий 25 января 2020 года в 21:53
Борис не ЕДРОСС. Ты 100% прав! А блохастым собачкам скоро конец, поэтому и лают.
МАША 28 января 2020 года в 13:31
Она не первая и не последняя, кто у нашего коммуниста получает золотой парашют