«Счастливого пассажира мобильного приложения» поздравила компания «Краспригород»

Дата публикации: 29 января 2020 года в 16:58.
Категория: Общество.

Мобильными приложениями для покупки билетов на пригородные и городские поезда» впервые воспользовались 10-тысяч пассажиров АО «Краспригород».

В честь этого события компания организовала акцию «Счастливый пассажир мобильного приложения», в которой мог принять участие любой пользователь онлайн-сервиса.  

Для этого достаточно было зарегистрироваться в группе «Краспригорода» в социальной сети «Вконтакте». Счастливого пассажира определили с помощью программы-рандомайзера.  

Пользователем приложения, оформившим счастливый билет, стала жительница Минино, учитель Татьяна Фефелова. Она преподает русский язык и литературу в поселке Зеледеево. Каждое утро едет на работу на электропоезде по маршруту Минино –Зеледеево, домой возвращается также на вечерней электричке.  

Сегодня на станции Минино генеральный директор АО «Краспрород» Эдуард Быков поздравил Татьяну с тем, что она стала обладателем «Счастливого билета мобильного приложения». 

Приятным сюрпризом для нее стал подарок от компании – сертификат в магазин цифровой и бытовой техники, сообщила представитель пресс-службы КрасЖД Мария Эртель.  

Татьяна отметила, что пользуется железнодорожным транспортом для поездок на работу и обратно уже девять лет, предпочитая электропоезд личному автомобилю: это очень удобно, позволяет ей экономить время и деньги. 

***

С марта 2019 года на Красноярской железной дороге заработал онлайн-сервис для пассажиров городских и пригородных поездов «Мобильное приложение» «Краспригорода». В  ноябре того же года открылась продажа билетов на пригородные поезда АО «Краспригород» через мобильное приложении «РЖД Пассажирам».  

Новости по теме