Viatti – один из лидеров продаж KAMA TYRES

Дата публикации: 30 апреля 2020 года в 18:45.
Категория: Авто.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и ее экономическими последствиями для абсолютно всех сфер и масштабов бизнеса важно учитывать и прогнозировать поведение потребителя конечной продукции. По данным анализа продаж KAMA TYRES за I квартал, ожидаемо выросли покупки онлайн, что демонстрирует как собственный интернет-магазин компании, так и данные партнеров. И неизменным лидером продаж является бренд Viatti.

«Мы ожидаем сохранение данного тренда: покупатель выбирает модель рационального потребления, где соотношение цены и качества становится ключевым мотивом покупки, а онлайн-формат покупок даже традиционного товара для физических точек будет еще долго популярен. Здесь все внимание мы уделяем совершенствованию системы обслуживания наших покупателей» — отметил и. о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов. 

В летних линейках Viatti применяется технология VRF, благодаря которой они адаптируются под покрытие, поглощают удары при преодолении неровностей, позволяют уверенно проходить скоростные повороты. А эффективный отвод воды из пятна контакта с дорогой дает система Hydro Safe — шины буквально разбивают водную пленку и быстро отводят влагу через широкие продольные канавки. 

В процессе выбора и покупки стоит внимательно изучить технические характеристики моделей, подбирая типоразмер: обязательно ориентируйтесь на рекомендации автопроизводителя. Например, если вы поставите на свой автомобиль диски и шины большего диаметра, то на подвеску, ресурс которой ограничен заводскими параметрами, будет оказываться повышенная нагрузка. Помимо этого, увеличится расход топлива и ухудшится динамика машины. Если меньшего — сократится клиренс автомобиля, а значит, его днище может задевать неровности на дороге. А нестандартный вес и нагрузка на колеса негативно скажутся на эксплуатационном ресурсе шин. 

*Бренд Viatti выпускается на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES. 

Источник: Autonews 

Новости по теме