Viatti – шины для легкогрузовых авто

Дата публикации: 27 ноября 2020 года в 18:39.
Категория: Авто.

Зарядка аккумулятора, тормозные колодки, замена свечей, а еще скребок, щетка и лопата. Таковы заботы автомобилиста в канун зимы. Но прежде, нужно «переобуть» резину. Какую же выбрать? Для владельцев легкогрузового транспорта вопрос крайне важен. На кону безопасность пассажиров и сохранность грузов. К покупке можно рассмотреть зимние Viatti.

Для регионов с теплой зимой и редким снегом, специалисты рекомендуют шины с расширенным температурным диапазоном. «В таких климатических условиях оптимальным вариантом для комплектации легкогрузового автомобиля станет линейка KAMA 365 LT. Модель отличается повышенной износостойкостью протектора, спроектирована с учетом эксплуатации при высоких нагрузках и может применяться при температурах от -10 до +55 °C, а значит и летом, и при небольших заморозках», – отметил Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES предлагает для легкогрузовых авто несколько линеек Viatti. Их отличает высокая грузоподъемность, прочность и топливная экономичность. 

Для города подойдут нешипуемые Viatti Vettore Brina. Они имеют сверхнадежное сцепление с дорогой даже при неожиданной оттепели, повышенную безопасность вождения и устойчивость к износу. 

Для снежной зимы с частым гололедом, а также для междугородных перевозок оптимальны шипуемые Viatti Vettore Inverno. Их выбирают за надежное сцепление со снегом или льдом, отличную управляемость и устойчивость на высоких скоростях, а также повышенную проходимость с грузом даже по глубокому снегу.

Источник: https://car.ru/news/automobili/93262-legkogruzovyie-shinyi-viatti-shipyi-ili-lipuchka/

Новости по теме