Жителям Хакасии напомнили о запрете на проведение корпоративов

Дата публикации: 23 декабря 2020 года в 15:58.
Категория: Общество.

В преддверии новогодних праздников в Хакасии будет усилена работа мобильных групп. Речь об этом шла сегодня на заседании регионального оперштаба по борьбе с коронавирусом.

В правительстве напоминают жителям республики о необходимости соблюдать меры профилактики, чтобы не получить всплеск заболеваемости в новогодние праздники. Кроме того, напоминают о запрете на проведение корпоративов. 

И.о. главврача Абаканской межрайонной клинической больницы Ирина Ягодкина отметила, что в Абакане снизилось количество обращений жителей в кол-центр и на электронную почту.

За минувшие сутки в кол-центр Абаканской межрайонной больницы обратились 169 человек. Все вызовы обслужены. 

С целью более оперативного принятия решений по оказанию необходимой медицинской помощи бригадами неотложной медицинской помощи,  АМКБ приостанавливает работу электронных почтовых ящиков nadom@mb19.ru и covid19@mb19.ru.

Сотрудник, который регистрировал сообщения и отвечал на них по данным электронным адресам, перейдет на работу в кол-центр Абаканской межрайонной больницы. 

По всем вопросам оказания медицинской помощи, в том числе вызова врача на дом можно обращаться по тел. 306-003 и единый центр, действующий в МФЦ. 

Сейчас в кол-центре АМКБ работает 9 специалистов.

Новости по теме