В Абакане открылась выставка «ХакСтройЭКСПО»

Дата публикации: 13 мая 2021 года в 18:12.
Категория: Экономика.

В Абакане состоялось торжественное открытие строительной выставки «ХакСтройЭКСПО-2021». Ее организаторами в этом году выступили Минстрой Хакасии, Союз «Торгово-промышленная палата РХ» и выставочная компания «Сиб-Инфо ЭКСПО».

Как подчеркнула в своем приветствии участникам выставки заместитель Главы Хакасии Ирина Войнова: «Межрегиональная строительная выставка-форум проводится в 14-й раз. Многолетняя история является подтверждением того, что она важна и интересна представителям строительной отрасли. Главная задача организаторов — популяризация и продвижение продукции, которая производится в республике. По качеству она не только не уступает тому, что выпускается в других регионах, но и значительно превосходит ее».

ХакСтройЭкспо

«ХакСтройЭКСПО-2021» является одной из авторитетных выставок строительного направления в Хакасии. Это престижное мероприятие уже давно зарекомендовало себя как эффективная платформа для деловых переговоров и обмена опытом между профессионалами строительной отрасли.

В этом году более 40 компаний представили строительные материалы и конструкции, ЖБИ и кирпич, строительно-отделочные материалы, системы отопления, водоснабжения, вентиляции и энергосбережения, фасадные и изоляционные материалы, строительное оборудование и инструмент, быстровозводимые здания и многое другое.

ХакСтройЭкспо

— В этом году состав участников очень серьезный! Надеюсь, что выставка выполнит свою главную задачу и поможет строителям, производителям, поставщикам стройматериалов и покупателям установить более тесные контакты, обменяться богатым опытом, познакомиться с инновационными продуктами и услугами и, конечно же, найти интересные нестандартные решения для реализации новых идей, — отметил руководитель Минстроя Хакасии Валерий Келин.

ХакСтройЭкспо

Ознакомиться с инновационными продуктами и услугами для комфорта и безопасности человека может любой желающий с 13 по 15 мая с 10.00 до 19.00 в новом Музейно-культурном центре по адресу: г.Абакан, ул. Пушкина, 28А.

Новости по теме