Работа курьером – вакансии с хорошей оплатой

Дата публикации: 27 октября 2021 года в 21:31.
Категория: Общество.

В твоем городе не так много вакансий с хорошей оплатой? Большинство работодателей обещают золотые горы, а платят копейки тем, кто без опыта? Прекращай работать на сетевых магнатов! Построй свое будущее с популярной вакансией курьером от Курьер 365! Это откроет тебе дверь в мир свободного рабочего графика, ежедневных выплат зарплаты с первого рабочего дня и станет залогом уверенности в завтрашнем дне!

По вакансии курьером от Курьер 365 ты можешь получать до 150 тыс. рублей ежемесячно! Все зависит от твоего желания работать и времени!

Вакансия курьером от Курьер 365 предлагает своим соискателям:

  1. Быстрое принятие решения о принятии вас на работу. Нет больше скучных собеседований в офисе. Просто перейди по ссылке на сайт https://courier365.ru/ и оставь свою анкету! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время!
  2. Для тех, кто раньше не работал в службах доставки (сберсервис, додо, Яндекс еда, деливери клаб) у нас есть дистанционное обучение! Мы не бросаем своих сотрудников на протяжении всего рабочего дня, а сопровождаем на каждую доставку! Для большей поддержки мы вас при принятии на работу обязательно страхуем!
  3. Только наличие у вас даже нескольких свободных часов для работы! Ты можешь быть студентом, а можешь домохозяйкой. У тебя есть возможность работать долго, или только на выходных. Мы рады любому сотруднику! Ваш рабочий день - ваш свободный график!
  4. Ежедневная выплата зарплаты! Мы проводим почасовую оплату доставки (средняя стоимость от 200 до 500 рублей в час). После окончания рабочего дня сумма подсчитывается и переводиться на вашу карту!
  5. Отсутствие обязательной формы и брендирования автомобиля. Современный бизнес уходит от старых традиций! Мы оставляем вам вашу индивидуальность и дарим возможность оставаться собой, при этом достойно зарабатывать с нашими вакансиями курьера от Курьер 365!
  6. Не требует взносов, залогов, вложений, покупки стартовых пакетов или оплаты обучения! Это не сетевой маркетинг! Мы не навязываем товары, а доставляем их!
  7. Женщины и пожилые люди тоже могут работать у нас! Маленькие легкие посылки или корреспонденцию вы можете доставлять удобными для вас способами (общественный транспорт, велосипед, авто или пешим ходом). Вакансия курьера от Курьер 365 подойдет всем!
  8. На сайте https://courier365.ru/ вы можете ознакомиться с отзывами тех, кто уже работает с нами! Получите советы от курьеров с опытом и поделитесь своим!
  9. Максимально удобные условия работы для каждого, кто ранее работал водителем, барменов, в службах доставки Деливери клаб, Яндекс еда, доставка суши, додо или сбремаркете, экспедитором, продавцом продовольственных или непродовольственных товаров или торговым представителем. Но мы всегда рады амбициозным новичкам в этом бизнесе!

Какие вакансии курьеров открыты на сайте Курьер 365

У нас есть две постоянно действующие открытые вакансии:

  • вакансия пешего курьера. Вы можете брать посылки рядом с домом, доставлять письма в пешей от вас доступности или просто прогуливая по городу. Сегодня отсутствие машины не может сказаться на вашей оплате, а мы поможем быстрее на авто мечты заработать!
  • вакансия водитель-курьер легкового авто. Если раньше вам приходилось убивать свое авто в службах такси и при этом не получать достаточно средств на его амортизацию, то мы в корне это изменим! У нас нет обязательного количества выездов за месяц. Все зависит от вашего желания ежедневно работать по свободного графику и получать ежедневные выплаты на карту! Автомобиль поможет вам быть быстрым и мобильны, доставляя максимальное количество посылок!

Какими видами доставок мы занимаемся

Наши курьеры доставляют различные виды посылок, кроме тех, что являются противозаконными и могут повлечь к административной ответственности!

В основном наши курьеры пешие и с авто разносят:

  • почту различных видов (срочную деловую документацию, письма, бизнес -почту)
  • различные посылки (заказы из интернет-магазинов косметики, игрушек, бытовых товаров)
  • технику различных размеров (сортируем ее в зависимости от габаритов для пеших курьеров, велокурьеров или водителей-курьеров с легковым или грузовым авто)
  • доставка еды с 30% надбавкой по вашему желанию

Кого мы ищем

Тебя! Да, именно такого человека, который хочет работать и получать достойную зарплату! Здесь неважно, сколько тебе лет, ведь нашими курьерами по вакансии от Курьер 365 может быть любой в возрасте от 16 до 80! У нас круглосуточно есть работа для всех вне зависимости, это у вас постоянная работа или подработка на несколько часов!

Мы окажем помощь в освоении профессии новичкам, а тем, у кого есть опыт работы в службах доставки Яндекс еда, суши, dostavista и аналогичные, покажем, как выгодно работать по нашим вакансиям курьером от Курьер 365!

Работая рядом с домом, на выходных или в будни, с вакансией курьера от Курьер 365 ты будешь уверенно зарабатывать ежедневно деньги на свою мечту!