В каких случаях нужно сдавать тест Иммунохелс?

Дата публикации: 5 декабря 2022 года в 06:06.
Категория: Общество.

Употребляя в пищу различные продукты, можно заметить, что на некоторые из них организм дает реакцию в виде аллергии или прочих проявлений. Это указывает на то, что есть чувствительность к определенным продуктам питания. Чтобы выявить скрытую непереносимость, нужно сдавать тест «Иммунохелс».

Он позволит точно понять, употребление каких продуктов стоит исключить, чтобы устранить неприятные симптомы без использования таблеток и инъекций.

Иммунохелс это современный тест, посредством выполнения которого оценивается состояние иммунной системы организма. Его назначают как детям, так и взрослым. Не всегда чувствительно к конкретному продукту проявляется в раннем возрасте, так как симптоматика накапливается годами из-за слабого ответа организма. Состояние организма может ухудшаться постепенно, поэтому и установить точную причину частых аллергий становится сложно. В таких ситуациях стоит пройти тест. Это позволит точно определить причину.

Иммунохелс тест стоит пройти не только в случае частых аллергий, но и при периодическом появлении таких заболеваний, как:

  • вздутие кишечника, тошнота, болевые ощущения в области живота;
  • избыточный вес и ожирение;
  • затрудненное дыхание;
  • экзема и дерматиты;
  • мигрень;
  • ухудшение памяти.

Где пройти тест Иммунохелс в Кудрово?

Если вы хотите точно понять, нет ли у вас непереносимости отдельных продуктов, то запишитесь на тест в современный медицинский центр «Медпраксис» в Кудрово (Ленинградская область). Это семейная клиника, где пройти тесты могут как взрослые, так и дети. Здесь работают опытные врачи, используется современное лабораторное и медицинское оборудование. Это гарантирует получение точных данных после проведения тестирования, что позволит улучшить общее самочувствие, устранить многие проблемы со здоровьем, исключив из рациона опасные продукты питания.

Записаться на прием и сдачу теста можно через сайт клиники. Для этого нужно заполнить специальную форму. При выборе услуги сразу будут указываться цены. Оплатить тест можно с банковской карты или наличными в кассе клиники. Если у вас остались вопросы, то свяжитесь предварительно с администратором. Сотрудники медицинского центра бесплатно проводят персональные консультации для всех клиентов. Клиника работает 7 дней в неделю, поэтому вы можете выбрать удобное время для посещения.

Новости по теме