Валерий Духно утвержден в должности министра по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии

Дата публикации: 19 февраля 2024 года в 14:54.
Категория: Политика.

Валерий Духно, министр по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии. Фото пресс-службы Главы ХакасииВалерий Духно, министр по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии. Фото пресс-службы Главы Хакасии

По решению главы республики Валентина Коновалова, Валерий Духно продолжит руководить Министерством по делам юстиции и региональной безопасности Хакасии. На этом посту он с июля 2023 года.

19 февраля Валентин Коновалов провел рабочую встречу с Валерием Духно, пожелал продуктивной работы, отметив важность исполнения первоочередных стратегических задач, обозначенных президентом России.

На сегодня утверждены в должностях руководители Минэкономразвития, Минтруда, Минспорта, министры сельского и лесного хозяйства, здравоохранения, природных ресурсов и транспорта Хакасии, начальник Управления по ГО, ЧС и ПБ, председатели Госкомцифры и Госкомзакупа, сообщили в пресс-службе Главы Хакасии.

Депутатами Верховного Совета согласованы министр финансов, первый заместитель главы Хакасии и три его заместителя, курирующие различные направления работы правительства. 

Предстоит согласование в Верховном Совете кандидатуры Владислава Мингелы, а также Богдана Павленко, предложенных главой Хакасии на должность своих заместителей.

Новости по теме