Поздравление сибирского полпреда Президента с Днём воссоединения Крыма с Россией

Дата публикации: 18 марта 2024 года в 11:11.
Категория: Общество.

Фото с официального сайта полпреда Президента России в СФОФото с официального сайта полпреда Президента России в СФО

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём воссоединения Крыма с Россией! Десять лет назад была восстановлена историческая справедливость – крымчане и севастопольцы вернулись домой. Жители полуострова, проявив смелость, сплочённость и мужество, в ходе референдума реализовали своё право жить общей судьбой со своей исторической Родиной.

Жители Крыма и Севастополя первыми встали на борьбу с неонацизмом, которую сегодня плечом к плечу ведут военнослужащие, добровольцы и мобилизованные граждане из всех без исключений регионов нашей страны, защищая общее Отечество.

Прошедшее десятилетие показало, что коллективный Запад всеми силами старается сохранить выгодное им мироустройство, вводя новые санкции, оказывая давление не только на Россию, но и на другие государства, которые выбирают собственный независимый путь развития. Убеждён, что национальное единение, приверженность истинным общечеловеческим ценностям, вера в свои силы и опора на опыт предшествующих поколений позволят нам и дальше уверенно двигаться вперёд, создавая суверенное и процветающее государство.

Желаю всем нам твердости духа, настойчивости в решении стоящих задач, нерушимого единства! Вместе мы победим!

С праздником!

 

Полномочный представитель

Президента России в СФО                                                                     А.Серышев

 

 

Новости по теме