МТС поддержит день города в Абакане

Дата публикации: 20 августа 2010 года в 13:27.
Категория: Экономика.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, поддержит празднование Дня Города в Абакане, которое состоится в субботу, 21 августа. МТС выделит призовой фонд для конкурсных мероприятий праздника, а также организует собственную площадку на пересечении улиц Щетинкина и Кирова.

Организаторами праздника выступает Администрация г. Абакана и Управление культуры, молодежи и спорта. В этот день в разных местах города будет организовано восемь площадок, где пройдут выступления музыкальных коллективов, конкурсы, карнавалы и выставки. Праздничные мероприятия начнутся в 12.00 и закончатся в 23.00 праздничным фейерверком. В рамках поддержки Дня Города МТС выделит призовой фонд для конкурсных мероприятий праздника, а также организует собственную площадку на пересечении улиц Щетинкина и Кирова, где будет проведена интерактивная викторина. Жители и гости города смогут стать зрителями концертных программ и парада молодежной моды, а также выиграть 3G модемы от МТС. «Компания МТС становится партнером празднования Дня города Абакана уже не в первый раз, и в 2010 году мы решили не отступать от этой доброй традиции и порадовать гостей мероприятия интересными конкурсами и яркими подарками. Желаем Абакану и его жителям процветания, гармонии и счастья», - сказал Виктор Потехин, директор МТС в Хакасии. «День Города горячо любим всеми жителями Абакана, и дает нам отличную возможность поделиться теплом своей души, порадовать сюрпризами, творчеством и энергией. Мы очень рады поддержке нашего давнего партнера - компании МТС, которая всегда является надежной опорой в различных мероприятиях. Такой диалог бизнеса и власти создает прекрасную возможность для развития города» - отметила Ольга Барсук, начальник Управления культуры, молодежи и спорта г. Абакана. Компания МТС в Хакасии активно поддерживает городские мероприятия и выступает организатором различных социальных акций. Так, в День защиты детей сотрудниками компании был организован сбор игрушек, вещей и книг, которые были переданы в Детский дом «Малышок» г. Абакана и порадовали более сотни детей.

О компании:

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет 98,82 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. В 2010 году бренд МТС третий год подряд признан самым дорогим российским брендов в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru.

Новости по теме