Сбербанк открывает в Хакасии первый офис нового формата

Дата публикации: 29 июня 2011 года в 14:29.
Категория: Экономика.

Сбербанк России открывает первый в Республике Хакасия офис нового формата. Это произошло в рамках программы переформатирования филиальной сети банка в соответствии с новым брендом. В конце 2009 года Сбербанк провел ребрендинг: изменился логотип и корпоративный цвет.

Приведение филиалов к единым стандартам является одной из приоритетных задач Сбербанка. Это касается как внешнего вида офисов, так и качества обслуживания. Банк уходит от барьеров и операционных окон, и теперь клиенты могут свободно общаться с сотрудниками банка. В новом филиале все продумано до мелочей, которые подчеркивают заботу о клиентах. В офисе работают специалисты, которые ответят на любые вопросы, научат совершать банковские операции с помощью устройств самообслуживания. Появилась круглосуточная зона самообслуживания, где можно получить наличные, пополнить счет мобильного телефона, погасить кредит, оплатить коммунальные и другие услуги, перевести деньги с карты на карту в режиме 24 часа 7 дней в неделю. Преимущества зоны самообслуживания в том, что клиенты банка имеют возможность получения качественного сервиса в любое удобное время. Новый офис начнет работу в Саяногорске по адресу: Енисейский микрорайон, дом 16. Его торжественное открытие состоится 30 июня в 12-00 ч. Приглашаем СМИ.

О компании:

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине. Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО Сбербанка России. Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка на 01.12.2009 года - 16 отделений и 453 внутренних структурных подразделения.

Новости по теме