Сбербанк впервые в Хакасии проводит жилищно-экскурсионный тур

Дата публикации: 30 июня 2011 года в 10:41.
Категория: Экономика.

Сбербанк России впервые в Республике Хакасия проводит жилищно-экскурсионный тур. Маршрут автобусной экскурсии, которая состоится в субботу, 2 июля, пройдет по новостройкам Абакана и Черногорска

Автобусный экскурсионно-жилищный тур – такого сервиса жителям Хакасии еще не предлагал никто. А потому желающих в выходной день посмотреть сразу несколько новостроек от разных застройщиков набралось более 25 человек. Инициатором необычного мероприятия стал Восточно-Сибирский банк Сбербанка России. Застройщики – партнеры банка – идею охотно поддержали. Такой способ совместной работы банка, партнеров и клиентов позволит людям определиться с выбором жилья, оценить квартиры разные по площади, комфортности и, соответственно, стоимости. А реализация мечты станет быстрее и удобнее.  Маршрут первого в Хакасии автобусного экскурсионно-жилищного тура пройдет по новостройкам Абакана и Черногорска. А при устойчивом интересе клиентов банка такие туры могут проводиться на регулярной основе. Восточно-Сибирский банк уже имеет положительный опыт проведения подобных мероприятий в г. Красноярске, на которые приходит до 70 человек гостей одновременно. Экскурсионно-жилищный тур берет свой старт 2 июля в 11-00 ч. по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 165.

Справка:

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине. Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО Сбербанка России. Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка на 01.12.2009 года - 16 отделений и 453 внутренних структурных подразделения.

Новости по теме