«Сибирьтелеком» наградила своего лучшего продавца

Дата публикации: 31 октября 2008 года в 09:35.
Категория: Экономика.

Компания «Сибирьтелеком» подвела итоги конкурса «Лидер продаж». Лучшим специалистом в области продаж компании за 3 квартал 2008 года признана Юлия Субботина, специалист центра продаж и обслуживания ОАО «Сибирьтелеком» в Рубцовске.

Конкурс «Лидер продаж» проходит в компании с 1 ноября 2006 года. Его цель определить лучшего менеджера по продажам, сумевшего реализовать большее количество портов широкополосного доступа частным и корпоративным клиентам. Конкурс проходит в 3 этапа – подведение ежеквартальных итогов в филиалах и по компании в целом, подведение годового итога по ОАО «Сибирьтелеком». Данный конкурс отражает ценности предприятия: заботится и о клиентах, и о своих сотрудниках. «Главный инструмент оператора – общение, которое должно быть искренним и уважительным, ведущим к поиску решения, а не к созданию проблемы, - отмечает генеральный директор компании «Сибирьтелеком» Александр Исаев. - Плохое настроение оператор оставляет дома, а на работе он говорит на одном языке с клиентом и бережет его время. В нашей компании действуют «золотые правила» общения с абонентами, разработаны концепция сервисного поведения, регулярно проводятся тренинги». Победителем конкурса «Лидер продаж» стала Юлия Субботина. По итогам 3 квартала она реализовала 720 портов xDSL. Второе место в конкурсе заняла Светлана Шарыпова, оператор центра продаж и обслуживания в Новоалтайске, которая продала 500 портов xDSL. Третье место присвоено Юлии Бойко, оператору офиса продаж и обслуживания в Кемерово, подключившему 479 портов xDSL. Юлия Субботина работает в компании «Сибирьтелеком» с 2003 года. К главным слагаемым успеха в работе менеджера по продажам, Юлия относит не только компетентность, знание услуг и желание доступно изложить клиенту новую информацию, но и умение управлять своим временем. Желание организовать свое рабочее место так, чтобы легко найти нужный документ, помогает Юлии не только сэкономить время, но и обслужить больше клиентов. «Сибирьтелеком» поздравляет победителя конкурса «Лидер продаж» и желает дальнейших успехов и достижения желаемых результатов!

Информация о компании

ОАО «Сибирьтелеком» - один из крупнейших телекоммуникационных операторов связи России, осуществляет свою деятельность на территории Сибирского федерального округа. Сегодня компания является лидером телекоммуникационного рынка СФО, занимая 41% совокупного объема рынка. На региональном рынке телекоммуникационных услуг, на долю Компании приходится 82% услуг местной связи, 97% - услуг внутризоновой связи, 52% - услуг доступа к сети Интернет, 23% - сотовой связи. Компания обслуживает около 4,3 миллионов абонентов фиксированной и около 4,7 миллионов абонентов сотовой связи. Преимуществом Компании является развитая инфраструктура сетей и возможность комплексного предоставления услуг всем категориям абонентов (население, организации) по всей территории обслуживания. Основной акционер – ОАО «Связьинвест» (50,67% обыкновенных акций компании). В Хакасии ОАО «Сибирьтелеком» обслуживает свыше 113 тыс. абонентов. Общая монтированная ёмкость телефонной сети составляет более 117 тыс. номеров, уровень цифровизации городских и сельских телефонных сетей – 55,5%.

Новости по теме