Заявку на кредит в Сбербанке примет банкомат

Дата публикации: 30 мая 2011 года в 18:13.
Категория: Экономика.

Клиенты, которые планируют взять кредит в Сбербанке, могут оставить заявку через банкоматы и платежные терминалы. Для этого необходимо вставить в устройство самообслуживания банковскую карту либо выбрать «Платежи наличными», и в главном меню найти раздел «Подать заявку на кредит».

В течение 2-х рабочих дней сотрудник банка свяжется с клиентом по указанному в заявке телефону для уточнения условий получения кредита и пригласит на обслуживание в банк в удобное время. Как сообщили в пресс-службе Сбербанка, до недавнего времени этой услугой можно было воспользоваться лишь при оплате услуг сотовой связи – с начала года таким способом заявки подали около 4000 клиентов, выдано кредитов на сумму более 90 млн рублей. Учитывая ее популярность, Сбербанк расширил функционал услуги. Теперь она доступна для всех. И сейчас, для реализации своих планов, клиентам достаточно оформить заявку на кредит в устройствах самообслуживания Сбербанка!

О компании:

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики. Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 200 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине. Восточно-Сибирский банк Сбербанка России является филиалом ОАО Сбербанка России. Сеть обслуживания располагается на территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. У банка на 01.01.2011 года - 15 отделений и 436 внутренних структурных подразделений.

Новости по теме