В Хакасии началась акция «Много ТВ»

Дата публикации: 15 июня 2012 года в 12:03.
Категория: Экономика.

ОАО «Ростелеком» предлагает жителям Хакасии принять участие в акции «Много ТВ». Только этим летом абоненты компании смогут пользоваться новым Интерактивным телевидением на еще более выгодных условиях.

В период действия акции новые абоненты «Ростелеком» – физические лица, получат возможность не только подключиться к высококачественному Интерактивному телевидению с разнообразным контентом, но и получить сразу два пакета телеканалов по цене одного - за 230 рублей с НДС в месяц. Абонент сможет выбрать для себя наиболее подходящие из основных пакетов Интерактивного телевидения: «Популярный», «Детский», «Познавательный», «Спортивный», «Кино» и «Музыкальный».

Пользоваться двумя ТВ-пакетами по акционной стоимости абоненты будут с момента подключения и до 31 августа 2012 года. Это предложение будет действовать для абонентов, проживающих в Абакане, Черногорске Саяногорске и Абазе.

Жители других населенных пунктов республики, подключившиеся к Интерактивному телевидению от компании «Ростелеком», в рамках акции «Много ТВ» смогут без каких-либо ограничений заказывать и просматривать фильмы с помощью сервиса «Видеопрокат» из раздела «Много ТВ». Плата за пользование контентом из этого раздела до 31 августа 2012 года взиматься не будет.

И, наконец, все новые абоненты Интерактивного телевидения в Хакасии, подключившиеся с 1 июня по 31 августа, примут участие в акции «Оборудование на год», дающей возможность пользоваться ТВ-приставкой Set-Top-Box, необходимой для просмотра Интерактивного телевидения, без абонентской платы в течение 1 года начиная с месяца подключения.

Кроме того, всем абонентам, подключившим Интерактивное ТВ от ОАО «Ростелеком», будут доступны такие сервисы, как «Социальные сети», «Родительский контроль» с гибкой настройкой для каждого члена семьи, «Управление подпиской телеканалов», «Управление списком телеканалов», «Видеотека», «Электронная программа передач», «Напоминания о понравившейся передаче» и многое другое.

Напомним, что новое Интерактивное телевидение от «Ростелекома» - это удобное ТВ-меню, до 180 цифровых каналов, интерактивные сервисы и возможность подключать только те пакеты телеканалов, которые интересны абоненту.

Заявки на подключение в рамках предложения «Много ТВ» принимаются с 1 июня по 31 августа 2012 года. Для участия в акции необходимо проверить наличие технической возможности подключения Интерактивного телевидения по нужному адресу.

Узнать подробную информацию об услугах Хакасского филиала ОАО «Ростелеком» можно в офисах продаж и обслуживания, на сайте www.khak.sibirtelecom.ru, а также по телефону 061.

Информация о компаниях

Хакасский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории республик Хакасия и Тыва.

Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком-Сибирь», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком-Сибирь») – структурное подразделение ОАО «Ростелеком», которое действует на территории Сибирского Федерального округа.

«Ростелеком-Сибирь» создан в апреле 2011 года на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и сегодня объединяет 11 региональных  филиалов – Алтайский, Бурятский, Горно-Алтайский, Иркутский, Кемеровский, Красноярский, Новосибирский, Омский, Томский, Хакасский и Забайкальский.

ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – национальная телекоммуникационная компания России – является крупнейшей российской компанией отрасли.

Сегодня «Ростелеком» владеет комплексом государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 43 млн. российских домохозяйства. В итоге различными услугами компании сегодня пользуются более 100 млн. жителей России.

«Ростелеком» является безусловным лидером российского рынка Интернет–услуг. Суммарная емкость клиентских подключений «Ростелекома» превышает 1,5 Тб/с, что кратно больше аналогичного показателя любой другой российской компании. Кроме того, «Ростелеком» лидирует по показателю качества Интернет–услуг, на протяжении длительного времени занимая верхнюю строку в рейтинге международного агентства Renesys (наиболее авторитетный рейтинг качества Интернет–услуг в мировой телекоммуникационной отрасли).

«Ростелеком» лидирует на рынке предоставления телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти всех уровней, государственных учреждений и организаций.

Новости по теме