В Абакане пройдет акция «Час пассажира»

Дата публикации: 18 июля 2012 года в 16:59.
Категория: Экономика.

Руководство Абаканского ЛО МВД России совместно с представителями железной дороги и авиапредприятия приглашает всех желающих граждан принять участие в акции «Час пассажира».

Задать интересующие вопросы и поделиться мнением о работе транспортной инфраструктуры в Абакане можно будет 19 и 20 июля.

В целях повышения информированности и уверенности граждан в защищенности своих личных и имущественных интересов на объектах железнодорожного и воздушного транспорта, руководством Абаканского линейного отдела (ЛО) МВД России регулярно проводятся «Выездные общественные приемные» на обслуживаемой территории (линейные пункты полиции станций Аскиз, Шира, Курагино и аэропорта города Абакана). С начала 2012 года проведено 6 плановых заседаний комиссии. В ходе работы общественных приемных обратившимся гражданам даны ответы на поступившие вопросы, сообщила представитель пресс-службы Абаканского ЛО МВД России Любовь Гурьянова.

В целях пропаганды мер, принимаемых органами внутренних дел на транспорте по обеспечению транспортной безопасности, в том числе в период летнего курортного сезона, профилактики преступлений на транспорте, демонстрации открытости и готовности к диалогу с гражданами, в рамках «Выездных общественных приемных», на обслуживаемой территории Абаканского ЛО МВД России будет проведена социально-профилактическая акция «Час пассажира».

19 июля с 17.00 до 18.00 - на железнодорожном вокзале станции Абакан,

Новости по теме