Автомобильный рынок Краснодара

Дата публикации: 12 января 2013 года в 01:04.
Категория: Авто.

Россия с каждым годом становится все более развитым государством. Повышается ее значимость в мировом сообществе, повышается уровень жизни граждан, которые могут позволить себе европейский уровень жизни.

В связи с этим мировые производители различных товаров все чаще рассматривают Россию как возможность расширения рынка для реализации своих товаров. В частности – производители автомобилей. Подтверждение этому мы каждый день можем увидеть на дорогах страны – все больше автомобилей иностранного производства колесят по ним.

Не исключение и наш город. Порой удивляет изобилие как старых, так и новых автомобилей в Новосибирске. Из этого можно сделать вывод, что жители города имеют достаточно высокий уровень жизни, и это не может не радовать.

С каждым днем все больше на дорогах появляется именно новых автомобилей. Это следствие того, что в городе открываются автосалоны мировых и отечественных производителей авто. В чем же преимущество покупки нового автомобиля именно в автосалоне? Их много и это не только привлекательный внешний вид.

Во-первых, покупая новую машину в салоне производителя вы, хотя бы ближайшие пару лет, можете не думать о ремонте. Новые детали, которые собраны четко по задумке и конструкции автора, будут работать слажено и четко. Конечно, при соответствующем уходе и отношении. Если же возникнут какие-то шероховатости или мелкие неполадки – новый механизм должен сработаться – в том же автосалоне вам помогут, так как автомобиль в течение определенного времени находится на гарантийном обслуживании.

Во-вторых – гарантия на все детали и комплектующие, которую дает фирма производитель. И этому можно верить, потому как все детали изготовлены на предприятиях, с которыми долго сотрудничают производители авто и они заинтересованы в доверии покупателей. Что, в свою очередь, создает репутацию производителям и востребованность автомобилей именно этой марки.

В-третьих – в вашем авто будет установлена фирменная система безопасности водителя и пассажира, что, согласитесь, немаловажно. В б/у машинах она практически всегда отсутствует.

В-четвертых – ваше авто укомплектуют теми фирменными приспособлениями и аксессуарами, которые пожелаете вы. Таким образом, вы практически получаете автомобиль по собственному заказу.

Минус во всем этом состоит, разве что, в цене. Новый автомобиль стоит дороже такого же, но уже подержанного. Комплектация машины тоже стоит денег. Кроме того, не стоит забывать, что чем дороже машина, тем дороже ее содержать – средства по уходу и жизнеобеспечению тоже стоят недешево.

Новости по теме