Участницу конкурса красоты «Национальная Корона России» дисквалифицировали за проституцию

Дата публикации: 23 августа 2015 года в 20:55.
Категория: Скандалы.

Кристина Манькова, обладательница титула «Мисс Нижний Тагил - 2015»Кристина Манькова, обладательница титула «Мисс Нижний Тагил - 2015»

Организаторы конкурса красоты «Национальная Корона России» дисквалифицировали одну из участниц. Выяснилось, что претендентка на победу из Нижнего Тагила Кристина Манькова занимается «неподобающей деятельностью», проще говоря - проституцией.

Как сообщает официальный сайт конкурса, проверенные источники сообщили оргкомитету, что Кристина Манькова, обладательница титула «Мисс Нижний Тагил — 2015», ведет аморальный образ жизни и оказывает интимные услуги за деньги. Стало известно, что она неоднократно приезжала в Сочи и в поселке Головинка оказывала интимные услуги местному бизнесмену. За это ее сняли с участия в конкурсе «Национальная корона России». 

Однако с таким решением согласились не все. Директор нижнетагильского модельного агентства и организатора конкурса «Мисс Нижний Тагил — 2015» Александр Черноголов заявил журналистам, что «Кристину оклеветали ради черного пиара», передает ТРК «Звезда».  

«Она еще девственница», — утверждает Черноголов. Он добавил, что записав девушку «в проститутки», президент оргкомитета Михаил Клочков просто пытался «прорекламировать» конкурс. А частые поездки «Мисс Нижний Тагил» в Сочи Черноголов объяснил тем, что у девушки там живут родственники.  

«Оклеветать девушку очень просто, а потом доказать обратное сложно. Но мы будем этим заниматься, и она будет этим заниматься», — сказал директор модельного агентства.

Представители Кристины Маньковой также сообщили, что девушка намерена отстаивать свою честь в суде.

Новости по теме