В Хакасии идет прием заявок на участие в детско-юношеском конкурсе «Папа может!»

Дата публикации: 4 октября 2023 года в 11:16.
Категория: Культура и спорт.

Изображение предоставлено Национальным центром народного творчества имени С.П. КадышеваИзображение предоставлено Национальным центром народного творчества имени С.П. Кадышева

В Национальном центре народного творчества имени С.П. Кадышева продолжается прием заявок на участие во II Республиканском детско-юношеском конкурсе «Папа может!», посвящённом Всероссийскому Дню отца.

Цель конкурса – создание положительного имиджа семьи, повышение значимости отца в обществе, укрепление семейных ценностей и традиций.

Второй республиканский конкурс «Папа может!» проходит в соответствии с Положением по двум номинациям: «Конкурс плакатов «Мы с папой – лучшие друзья!» и «Конкурс сочинений «Лучший день с папой». Принять участие в конкурсе приглашаются школьники в возрасте от 6 до 16 лет. Организаторы конкурса принимают заявки на участие в срок до 9 октября на электронный адрес otdeldosuga@mail.ru.

В жюри конкурса войдут ведущие специалисты в сфере культуры и искусства Хакасии, которые оценят плакаты и сочинения участников. Награждение победителей конкурса состоится 16 октября в 12:00 в малом зале Национального центра народного творчества имени С.П. Кадышева, где им вручат дипломы I, II, III степени и памятные подарки, сообщили в пресс-службе министерства культуры Хакасии.

Возрастная категория: 6+

Организатор конкурса – ГАУК РХ «Национальный центр народного творчества имени С.П. Кадышева».

Новости по теме