Титул «Мисс Россия-2017» завоевала Полина Попова из Свердловской области

Дата публикации: 16 апреля 2017 года в 08:21.
Категория: Культура и спорт.

Мисс-Россия-2017 Полина ПоповаМисс-Россия-2017 Полина Попова

В столичном концертном зале Барвиха Luxury Village 15 апреля состоялась юбилейная 25-ая церемония финала национального конкурса «Мисс Россия». Всего в конкурсе принимали участие 50 красавиц со всей страны.

Обладательницей титула «Мисс Россия 2017» 21-летня Полина Попова из Свердловской области. В качестве приза она получила корону из белого золота, инкрустированную жемчугом и бриллиантами стоимостью в $1млн, автомобиль  и три миллиона рублей.

Звание 1-ой вице-мисс досталось Ксении Александровой из Москвы, 2-ой вице-мисс стала Альбина Ахтямова из Башкирии. Конкурсантки, занявшие второе и третье место, получили гранты на обучение в любом высшем учебном заведении.

конкурс красоты

Известно, что Полине Поповой 21 год. Она любит готовить и занимается теннисом. Учила китайский язык и планировала продолжить обучение в Китае, но передумала. Сейчас в ее планах поступление в один из московских вузов.

конкурс красоты

Доставшийся ей за победу денежный приз в размере трех миллионов рублей Полина тратить пока не намерена, так как призналась, что работая топ-моделью, зарабатывает хорошие деньги.

Теперь девушка будет представлять нашу страну на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Новости по теме