Либеральные журналисты Хакасии не считают День Победы своим праздником

Дата публикации: 12 декабря 2015 года в 13:21.
Категория: Скандалы.

Одно из информагентств Хакасии либеральной ориентации выставило анкету для онлайн-голосования. Читателей спрашивают, какой праздник в году они считают для себя самым главным и предлагают отметить один из предложенных вариантов. Нюанс в том, что в перечне нет Дня Победы. Совсем нет.

Вот такая анкета для голосования сейчас красуется на главной странице интернет-издания ИА "Хакасия". 

ИА

Интересно, кто в редакции этого ИА составлял такой опросник, и чем он (она, они) при этом руководствовались?

Если сотрудники редакции просто не знают о существовании одного из главных праздников нашей страны, отмечаемого 9 мая, то штат редакции, по-видимому, состоит из анекдотичных тупых блондинок или впавших в маразм пенсионерок.

Другой вариант, что дата 9 мая либеральным журналистам известна, но лично они День Победы праздником не считают. Возможно, их дедушки воевали за фашистскую Германию в рядах бандеровской УПА или власовской РОА и были в итоге разгромлены, а внуки бандеровцев-власовцев сейчас расстраиваются, что победа «не тем» досталась.

Есть и третья версия. Цель в том, чтобы по итогам опроса можно было опубликовать «сенсацию» о том, что «россияне не любят День Победы, поскольку ни разу за него не проголосовали».

В любом из трех вариантов, авторов опроса надо изолировать от общества и лечить.

Новости по теме