В Абакане молодая женщина погибла, упав с 8 этажа

Дата публикации: 11 апреля 2016 года в 14:11.
Категория: Происшествия.

В столице Хакасии, в одном из дворов по улице Дружбы Народов 32-летняя женщина упала с балкона восьмого этажа. Был ли это суицид, несчастный случай или убийство, предстоит выяснить следствию.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Хакасии, сообщение об обнаружении во дворе дома по улице Дружбы Народов в Абакане тела 32-летней женщины с  телесными повреждениями, характерными при падении с высоты поступило в субботу утром, 9 апреля.

По данному факту организована доследственная проверка.

По предварительным данным, женщина проживала в Черногорске, а погибла, упав в Абакане с балкона общего пользования, расположенного на 8-ом этаже многоэтажного жилого дома. В ходе осмотра места происшествия, на балконе нашли шприц, а на теле женщины имелись следы от инъекций.

В настоящее время назначены судебно-медицинские экспертизы с целью установления причины смерти женщины,  вещества, находившегося в шприце, выполняются иные проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также был это несчастный случай, либо суицид. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости по теме