В Абакане женщина упала с балкона и погибла

Дата публикации: 1 апреля 2019 года в 18:54.
Категория: Происшествия.

Фото пресс-службы СКР по ХакасииФото пресс-службы СКР по Хакасии

В Абакане следователи устанавливают обстоятельства гибели упавшей с балкона 42-летней женщины. Ее тело было обнаружено около многоэтажки на ул. Некрасова.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Хакасии, тело женщины с телесными повреждениями, характерными при падении с высоты, было обнаружено в воскресенье, 31 марта. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 30 марта женщина арендовала квартиру, расположенную по улице Некрасова в Абакане, где находилась вместе со своим приятелем и употребляла с ним алкогольные напитки. Ранним утром, женщина одна пришла в соседнюю квартиру, в которой находились двое нетрезвых мужчин, также арендовавших квартиру. После совместного употребления спиртного мужчины уснули, а женщина вышла на балкон квартиры, расположенной на пятом этаже. Позже ее тело нашли около дома на улице. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте происшествия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для установления причины смерти погибшей назначена судмедэкспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новости по теме