Жительница Абакана выжила после падения с крыши 10-этажки

Дата публикации: 12 июля 2016 года в 12:48.
Категория: Происшествия.

В столице Хакасии 35-летняя женщина упала с крыши 10-этажного дома и выжила. За жизнь пострадавшей борются врачи.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану, в понедельник, 11 тиюля, около 13 часов 35-летняя женщина упала с крыши десятиэтажного дома на улице Торосова. Упав на козырек салона сотовой связи, она осталась жива, но получила тяжелые травмы: перелом костей таза, перелом нижней трети правой голени, тупая травма живота, ушиб шейного и грудного отделов позвоночника. Пострадавшая находится в реанимации.

Как выяснилось, в тот день женщина, упавшая с крыши, сдала в аренду комнату в своей квартире 23-летней девушке с маленьким ребенком. Накануне падения хозяйка квартиры и квартиранта выпили и покурили синтетический наркотик. Когда хозяйка покинула квартиру и поднялась на крышу, девушка не заметила.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о привлечении 23-летней матери к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию малолетнего ребёнка, а также о привлечении гражданок к ответственности за употребление наркотического средства.

Новости по теме