В Саратове при взрыве газа в жилом доме пострадали 10 человек

Дата публикации: 11 января 2017 года в 17:11.
Категория: Происшествия.

В Саратове при взрыве газа в жилом доме произошло обрушение перекрытий между вторым и четвертым этажами. В результате происшествия пострадали 10 человек, в том числе двое детей.

Как сообщили в пресс-службе НЦУКС МЧС России, в среду, 11 января в 11.55 (10:55 мск) в результате взрыва бытового газа на третьем этаже шестиэтажного жилого дома, находящегося в г. Саратове по адресу: Московское шоссе, д. 11, произошел пожар в квартирах с третьего по пятый этажи на площади 250 кв.м. Имеются пострадавшие.

Благодаря оперативным и своевременным действиям пожарно-спасательных подразделений из дома были выведены более 70 человек, в том числе 11 спасены.

Ранее в областном Управлении МЧС сообщали о семи пострадавших, в том числе двое детей. У всех отравление продуктами горения.

«По последней информации, всего пострадали 10 человек, шесть из них госпитализированы», - сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Центрального регионального центра (ЦРЦ) МЧС России. Еще четверым пострадавшим медицинскую помощь оказали амбулаторно.

Для ликвидации последствий взрыва привлекались более 330 человек и 110 единиц техники, в том числе от МЧС России – 160 человек и 48 единиц техники.

Новости по теме