Президент Российского студенческого спортивного союза высоко оценил качество организации Универсиады

Дата публикации: 19 марта 2019 года в 17:25.
Категория: Культура и спорт.

Президент Российского студенческого спортивного союза Сергей Сейранов высоко оценил качество организации Зимней универсиады-2019. По его словам, Студенческие игры в Красноярске были проведены в соответствии со всеми международными требованиями.

Сергей Сейранов отметил, что высокого уровня организации соревнований во многом удалось достичь благодаря современным спортивным объектам, построенным в соответствии со всеми мировыми стандартами, а также профессионализму сотрудников, принимающих участие в подготовке и проведении Зимней универсиады-2019.

«Комфортные условия проживания были созданы для участников Студенческих игр в Деревне Универсиады, – добавил Сергей Сейранов. – На всех соревнованиях каждый участник получал поддержку болельщиков. Кроме того, для всех гостей Студенческих игр была подготовлена разнообразная культурная программа».

Президент Российского студенческого спортивного союза также выразил уверенность, что наследие Зимней универсиады-2019 позволит Красноярску стать одним из ведущих центров развития студенческого и молодежного спорта в Красноярском крае и Российской Федерации в целом.

«Благодарим всю команду Дирекции Зимней универсиады-2019 за проделанную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество на новых проектах», – добавил Сергей Сейранов.

Новости по теме