Накрутка подписчиков, просмотров, лайков в Ютуб — особенности

Дата публикации: 21 августа 2020 года в 14:52.
Категория: Культура и спорт.

Если вы любите проводить свое время, развлекаясь просмотром видео, то наверняка наслышаны о всемирно известном сайте – youtube, где располагается несколько миллионов гигабайт видео различной тематики, шедевров различных блоггеров и других.

Стоит отметить, что смотреть видео на данном сайте можно не только с помощью стационарного устройства, но и с мобильного, да и последние два года, количество людей, смотрящих видео на ютубе с помощью мобильных девайсов, увеличилось в 1.5 раза.

Еще бы, на этом сайте представлено огромное количество разнообразных видео – обзоры автомобилей, мототехники, выступления, клипы звезд и многое другое. И если вы затеяли завести свой канал, то будьте готовы к жесткой конкуренции со стороны других блогеров или владельцев каналов. Однако, не пугайтесь. Все не так страшно, как кажется. Если вы уже создали свой видеоблог и хотите продвинуть свой канал, разместили уже несколько десятков видео – тогда можно начать «раскрутку» на сайте - stream-promotion.ru.

На что обратить внимание?

Для этого необходимо обратить свое внимание на большое количество различных факторов, а именно:

  • количество просмотров, наименование файла;
  • количество видеофайлов, метки, количество лайков.

Одной из самых главных характеристик является количество просмотров. Чем большее количество людей смотрит ваше видео, тем больше популярность, однако, конечно, не стоит забывать про «мне нравится». В любом случае многие хотят добавить просмотров к видео на youtube, но не знают, как это сделать продуктивно. Пересылать своим друзьям, пусть их даже 100-200 – не вариант, это неэффективный способ продвижения, а вот, если накрутить просмотров к видео на youtube, благодаря специализированным сервисам, то это может принести глобальный успех для вашего видеоканала.

Новости по теме