Квартиры от застройщика в историческом центре Орла

Дата публикации: 27 августа 2020 года в 15:36.
Категория: Общество.

ЖК «Зенит» в ОрлеЖК «Зенит» в Орле

Многие ошибочно полагают, что в жизнь центре города это постоянный шум, суета, беспокойство. Но строительная компания «Зенит» ломает стереотипы. Она предлагает познакомиться с проектом ЖК «Зенит». Это современная новостройка в историческом центре города, где уже сегодня можно купить просторные и уютные квартиры.

В шаговой доступности от жилого комплекса расположены скверы, река, где можно прогуливаться в выходные, веселиться с детьми, встречаться с друзьями. Но при этом район отличается хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с новостройкой есть основные объекты:

  • школы и детские сады;
  • поликлиники;
  • магазины;
  • аптеки;
  • заведения общественного питания;
  • остановки общественного транспорта.

Этот жилой комплекс создан для комфортной жизни. Все необходимое в непосредственной доступности, но при этом рядом со строением есть зеленые парки и скверы, река. Оптимальное сочетание для тех, кто хочет найти баланс между жизнью в городе и тихом пригороде. Не нужно отказываться от благ городской цивилизации, но при этом можно наслаждаться комфортной и безопасной жизнью, пользоваться благами городской цивилизации. Квартиры в этом районе придутся по вкусу как молодым, амбициозным людям, так и семьям с детьми.

Строительная компания работает более 20 лет. Застройщик отслеживает общие тенденции на рынке, а также при разработке каждого нового проекта учитывает пожелания покупателей. Неизменным остается качество, надежность строений. Жилой комплекс «Зенит», который расположен в центре города, реализован по технологии кирпичного строительства. Для повышения уровня комфорта используются наружные системы теплоизоляции фасада. Также планом предусмотрена собственная котельная.

Среди особенностей и преимуществ стоит отметить территорию закрытого типа, на которой установлено круглосуточное видеонаблюдение. Это гарантия безопасности для всех жильцов. Во двор не могут заехать автомобили, поэтому в любое время дня и ночи будет тихо и спокойно. Не об этом ли мечтают многие горожане, уставшие от постоянного шума машин, загазованности и суеты? Компания «Зенит» учла пожелания и предлагает новый формат жизни в самом центре города.

Если вы нацелены на покупку квартиры в жилом комплексе «Зенит», то проходите прямо на официальный сайт застройщика zenit-orel.ru. Здесь представлено подробное описание всех объектов.