Ведущей новой программы «Специальный гость» на RTVI стала Тина Канделаки

Дата публикации: 16 сентября 2020 года в 18:05.
Категория: Общество.

Сергей Лавров и Тина КанделакиСергей Лавров и Тина Канделаки

Известный тележурналист Тина Канделаки приняла предложение стать ведущей новой программы «Специальный гость» на телеканале RTVI Сергея Шнурова.

Гостями Канделаки в студии станут политики, бизнесмены, культурные и общественные деятели. В каждом выпуске будут обсуждаться злободневные темы общественно-политической сферы, экономики, культуры и спорта. 

Первый герой программы — министр иностранных дел России Сергей Лавров. Интервью с ним выйдет в эфир в четверг, 17 сентября. Тина Канделаки расспросила главу российского МИДа о перспективах Союзного государства с Белоруссией, выборах президента США, взаимоотношениях России и Западом, а также о ситуации с блогером Алексеем Навальным сообщается в анонсе на сайте RTVI.

«Специальный гость» будет выходить еженедельно по четвергам в 19:00 по московскому времени в прямом эфире и будет доступен зрителям из России на ютьюбе RTVI.

По словам генерального продюсера телеканала RTVI Сергея Шнурова, Тина Канделаки одна из тех ведущих, кто умеет задавать вопросы, а ее гости — люди, способные эти вопросы решать. «Мне кажется, это идеальный альянс. Я уверен, что благодаря ее журналистскому опыту и умению интервьюировать очень непростых персон программа станет одним из хедлайнеров нового сезона», — добавил Шнуров.

Новости по теме