В Абакане с 16 ноября изменится маршрут автобуса № 7

Дата публикации: 12 ноября 2020 года в 16:22.
Категория: Общество.

В Абакане завершается реконструкция улицы Павших Коммунаров, которая изменила не только облик улицы. Одно из существенных изменений – демонтаж остановочного пункта «Мехзавод». В связи с этим с 16 ноября изменится схема движения городского маршрута № 7 «Мехзавод – микрорайон «Молодёжный» и дислокация остановочных пунктов.

Как сообщили в Управлении коммунального хозяйства и транспорта Администрации Абакана, исключается из схемы маршрута конечный остановочный пункт «Мехзавод» (ул. Павших Коммунаров, 131) и переносится на остановочный пункт «ул. Павших Коммунаров (ул. Павших Коммунаров, 123-125).

Движение автобуса по маршруту № 7 от остановочного пункта «ул. Тараса Шевченко» до остановочного пункта «ул. Павших Коммунаров (ул. Павших Коммунаров, 123-125) будет осуществляться по следующей схеме:

–  по улице Тараса Шевченко от улицы Павших Коммунаров до улицы Новая;

– по улице Новая от улицы Тараса Шевченко до улицы Розы Люксембург;

– по улице Розы Люксембург от улицы Новая до улицы Павших Коммунаров с производством посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте «ул. Гавань» (ул. Розы Люксембург, чётная сторона).

Со схемой и расписанием движения городского маршрута № 7 «Мехзавод – микрорайон «Молодёжный» можно ознакомиться на сайте Администрации города Абакана в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Управление коммунального хозяйства и транспорта Администрации города Абакана», подраздел «Перевозки».

Новости по теме