1 декабря в Абакане изменится график движения городских троллейбусов

Дата публикации: 29 ноября 2022 года в 10:37.
Категория: Общество.

В четверг, 1 декабря, в столице Хакасии незначительно изменится график движения городских троллейбусов. Это связано с проработкой интервалов движения общественного транспорта после смены режима светофоров. При этом, в утренние и вечерние часы график движения троллейбусов останется прежним.

Уважаемые пассажиры абаканских троллейбусов, в связи с переводом светофоров на проспекте Дружбы Народов и улице Щетинкина в трёхфазный режим фиксируются сбои в прохождении троллейбусами остановок. Наше предприятие «Троллейбусное управление» прорабатывает новые интервалы движения троллейбусов для того, чтобы абаканские троллейбусы пунктуально выполняли утверждённые расписания. Новые расписания разработаны с учётом изменения фактического времени движения троллейбусов, но для того, чтобы его утвердить, нужно проверить в реальном потоке транспорта, верно ли просчитали специалисты необходимые интервалы.

Администрация города Абакана приносит вам извинения за некоторые неудобства: 1 декабря график движения троллейбусов будет незначительно изменён, интервалы будут колебаться в пределах шести минут. После тестирования планируется утвердить выверенное новое расписание движения городских троллейбусов. Пожалуйста, чтобы не мёрзнуть на остановках в ожидании нужного маршрута, пользуйтесь приложением и сайтом http://www.bus19.ru/.

Обращаем ваше внимание, что в утренние и вечерние часы 1 декабря график движения троллейбусов останется прежним.

Новости по теме