Как провести выходные в Хакасии покажет телеканал «Звезда»

Дата публикации: 24 февраля 2021 года в 12:48.
Категория: Культура и спорт.

Съемочная группа программы «Круиз-контроль» телекомпании «Звезда» завершила съемки в Хакасии. За два дня команда на автомобиле посетила несколько ключевых достопримечательностей региона.

Идея программы – рассказать об автомобильных путешествиях по России: что посмотреть, к чему готовиться, как спланировать незабываемое путешествие. О том, как провести увлекательные выходные в Хакасии ведущая программы Юлия Розенберг расскажет уже в совсем скоро, а пока своими впечатлениями поделился продюсер тревел-программы «Круиз-Контроль» Никита Селин:

– За два дня мы проехали более 300 километров. Финальной точкой нашего путешествия была Саяно-Шушенская ГЭС. Невероятная красота природы и дух настоящих впечатлений – так в двух словах можно описать нашу командировку в республике. О том, как мы провели эти два дня, вы сможете узнать, посмотрев наш выпуск в марте на телеканале «Звезда».

Жители Хакасии могут последовать совету съемочной группы программы «Круиз-Контроль» и отправляться открывать для себя родной регион. Проконсультироваться по отдыху в республике всегда можно в Туринфоцентре Хакасии по телефону 8(3902)322-550.

Новости по теме