Топ-5 городов России для автопутешествий с Viatti

Дата публикации: 22 марта 2021 года в 18:52.
Категория: Авто.

Подготовить автомобиль к летним путешествиям стоит заранее: пройти ТО, поменять шины на летние. Владельцы внедорожников и кроссоверов смогут оценить летние шины Viatti Bosco H/Т, производства шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, которые разработаны для езды по асфальту и включают в себя ряд преимуществ:

  • Повышенный акустический комфорт достигается благодаря технологии SilencePro. Новая уникальная ломаная форма канавок и ламелей на протекторе, различные ширина и очерёдность блоков рисунка протектора меняют резонанс при качении шины, значительно снижая шум от движения.  

  • Улучшенная управляемость автомобиля и его устойчивость при движении достигаются благодаря повышенной окружной жёсткости шины за счёт специальных усилений между элементами рисунка протектора в плечевых и центральных рядах. 

  • Максимальное сцепление с дорогой при самых крутых манёврах обеспечивается уникальным рисунком протектора с жёстким ребром в центре и продольными усиленными рядами шашек. 

Высокая курсовая устойчивость при движении по прямой достигается за счет переменного распределения жёсткости боковины и позволяет сохранять скорость на поворотах, сглаживает прохождение препятствий, адаптируясь к поверхности и изменению скоростей.  

  • Быстрый отвод воды из пятна контакта с дорогой происходит благодаря системе Hydro Safe, шины буквально разбивают водную плёнку и быстро отводят лишнюю влагу через широкие продольные канавки.  

Будучи уверенным в безопасности и комфорте поездки, можно планировать длительные путешествия. Например, отправиться в северную столицу – Санкт-Петербург, или в столицу Карелии – Петрозаводск. Погрузиться в религиозные аспекты и насладиться местной кухней можно в Казани, а древнерусское наследие найти в Великом Новгороде. Екатеринбург будет интересен своей историей и примечательными событиями в музыке и политике.  

Новости по теме