В Хакасии губернаторский телеканал унизил губернатора

Дата публикации: 13 апреля 2021 года в 08:37.
Категория: Политика.

Финансируемый из бюджета Хакасии придворный телеканал РТС допустил эпичный ляп в эфире, обозначив с ошибкой должность своего главного работодателя и заказчика губернатора Валентина Коновалова.

«Как и предполагалось, бывший парикмахер Сергей Уразов оказавшись в кресле гендиректора РТС довёл телеканал до состояния катастрофы. При этом, вряд ли его замена на кого-то другого изменит ситуацию. Кадровый кризис и отсутствие мотивации поразили все проконоваловские ресурсы», - пишет телеграм-канал Abakan Today

«Невозможно бесконечно надувать пустоту и испытывать творческий экстаз. Даже деньги не помогают сохранить тонус, если коллектив не верит тому, что пишет и показывает», - отмечают авторы телеграм-канала.

Новости по теме

Комментарии — 17 К последнему

Сергей 13 апреля 2021 года в 08:49
Да нет у нас ГУБЕРНАТОРА, нет такой должности!!!! Есть Председатель Правительства!! Вы что, авторы, сами безграмотные?!
Андрей 13 апреля 2021 года в 10:21
О Господи! Как теперь жить то дальше!? Такую орфографическую ошибку допустили! Хорошо хоть кто то на это внимание обращает!
Алиса 13 апреля 2021 года в 10:46
За каналом пристально следят, значит вызывает интерес.. Ошибаются все, и федеральные каналы тоже.
Геша 13 апреля 2021 года в 10:51
Нашли до чего "докапаться". Молодцы!
Юлия 13 апреля 2021 года в 12:47
О, так Уразов из цирюльников? Как интересно)) А что касается ошибки, так может они хотели написать- голова Хакасии. Так буковку выпустили. Чет у ребят не задалось.
Ксюша 13 апреля 2021 года в 23:04
Да уж, Валентина то реально главой тяжело назвать
!!!!!!!! 14 апреля 2021 года в 10:02
Больше на ж.... у похож. Особенно поступками своими.
Данил 15 апреля 2021 года в 17:41
Чтож Вафлентин не закрыл канал то? Ведь обещал перед выборами
ОЛЬГА 16 апреля 2021 года в 18:34
Вафлетин много чего наобещал,но обещать не значит женится. Из обещанного не сделал НИЧЕГО !
Валентина 17 апреля 2021 года в 22:38
Точная ошибочка, на главу региона не тянет Вафлентин.
Степан 18 апреля 2021 года в 22:10
Вообще его надо было подписать "ВРЕДИТЕЛЬ"!
игорь 1 мая 2021 года в 19:47
вафлер хренов
Борис не ЕДРОСС 8 мая 2021 года в 07:30
Хакасская едроссня всё ещё не угомонилась - как же вы убогие надоели всем со своей желтушностью и около-туалетными всхлипами !
ALex 11 мая 2021 года в 16:41
Ух, камуняки зашипели, пионэра их обидели !
Иван 13 мая 2021 года в 09:14
Я думаю, когда его" короводом" называли это было обиднее и унизительнее.
Иван 16 мая 2021 года в 12:44
Ничего скоро Сокол придет, посмотрим как они его будут обзывать............
Леонид 17 мая 2021 года в 12:24
Вот когда была Хакасская Автономная Область, тогда бы и было приемлемо говорить что у нас Губерния! У нас на сей день РЕСПУБЛИКА! А где Вы знаете в Республиках - Губернаторов?