Ирина Санникова: «Для меня — большая честь принимать участие в предварительном голосовании «Единой России»

Дата публикации: 29 апреля 2021 года в 12:36.
Категория: Политика.

В ходе очередного заседания Хакасского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения в депутаты Государственной Думы от «Единой России» были утверждены новые участники ПГ-2021.

Среди них — глава крестьянско-фермерского хозяйства Максим Аткнин, депутат Верховного Совета Хакасии Наталья Кокорева и председатель Хакасского отделения Русского географического общества Ирина Санникова.

Последний кандидат хорошо известен благодаря своей общественной деятельности по защите окружающей среды. Ирина Санникова - организатор международных экологических акций и молодежных экологических движений.

«Я — человек беспартийный, но мне импонирует подход «Единой России», как партии, которая предлагает возможность проявить себя всем гражданам, причем проводит предварительное голосование абсолютно открыто. Могу точно сказать: эта позиция вызывает уважение не только у меня, но и у тех людей, с которыми я общаюсь по роду своей деятельности. И для меня — большая честь принять участие в предварительном голосовании «Единой России», — отметила Ирина Санникова .

Напомним, что в настоящее время на сайте pg.er.ru уже идет регистрация выборщиков. Проголосовать за кандидата жители республики смогут с 24 по 30 мая.

Новости по теме