Внимание! На трассе Р-255 «Сибирь» ограничено движение

Дата публикации: 30 апреля 2021 года в 15:42.
Категория: Авто.

Федеральное управление автомобильных дорог «Енисей» сообщает, что в связи с ремонтом путепровода через железную дорогу «Москва-Владивосток» (ВСЖД) на км 935 автомобильной дороги Р-255 «Сибирь» в Красноярском крае с 20 мая 2021 года будет ограничен пропуск большегрузного транспорта, масса которого превышает 22 т. и габарит по ширине - 3,5 м.

Для остальных видов транспортных средств на объекте будет организовано реверсивное движение со светофорным регулированием. Объезд возможно осуществить по дороге регионального значения: через н.п. Рыбное, Налобино, Громадск. О дате снятия ограничений будет сообщено дополнительно.

Важно отметить, что в зоне производства работ будет функционировать передвижной пункт весового контроля транспортных средств, а фиксировать возможные нарушения правил дорожного движения будут установленные комплексы фото-видеофиксации.

Водителям необходимо заблаговременно скорректировать свой маршрут. При возникновении нештатных ситуаций на дороге необходимо обращаться в службу спасения по телефону 112 и в диспетчерскую службу ФКУ Упрдор «Енисей» по телефону (391) 2 650 112.

Новости по теме