Шины Viatti Strada Asimmetrico попали в ТОП-10 летних шин на маркетплейсе

Дата публикации: 18 мая 2021 года в 16:29.
Категория: Авто.

Шины бренда Viatti, которые выпускаются на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, стали самыми популярными седи летних шин на Яндекс.Маркете. Эксперты маркетплейса провели исследование, согласно которому 33% покупателей отдали предпочтение шинам Viatti, а 22% из них – шинам из линейки Viatti Strada Asimmetrico, которые вошли в ТОП-10 рейтинга.

Наибольший спрос на шины эксперты наблюдают осенью и весной, в этом году пик подготовки автомобиля к весенне-летнему сезону пришелся на вторую неделю апреля.

«Летние шины Viatti Strada Asimmetrico пользуются неизменной популярностью на российском рынке – автовладельцы ценят их не только за эксплуатационные характеристики, широкий ассортиментный ряд, но и за соотношение цена-качество. Стоит отметить, что по данным продаж нашего интернет-магазина KAMATYRES.SHOP линейка Viatti Strada Asimmetrico также является одним из лидеров покупательского спроса», – подчеркнул Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

Летние шины Viatti Strada Asimmetrico созданы для легковых автомобилей, которые передвигаются по городским дорогам и высокоскоростным трассам при температуре от +2 до +55 °С. Эти шины быстро отводят жидкость из пятна контакта с дорогой, а также адаптируются под дорожное покрытие. В линейке представлены модели с посадочным диаметром от 13 до 18 дюймов. 

Шины Viatti Strada Asimmetrico участвуют в акциях «Шиномонтаж в подарок» и «Кэшбэк от Viatti»

Источник исследования: market.yandex.ru; oborot.ru

Новости по теме