Предварительное голосование «Единой России» проходит успешно, вопреки DdoS-атакам и лживым слухам

Дата публикации: 28 мая 2021 года в 17:48.
Категория: Политика.

Праймериз «Единой России» продолжается. И уже поставлен исторический рекорд: почти 5 млн человек приняли участие в электронном голосовании. И это несмотря на то, что серверы периодически серверы пытаются обвалить, но система выдерживает атаки. Не без сбоев, но все работает.

Самое главное - информационная герметичность. Используемая для голосования система связана в порталом Госуслуг и полностью защищена от любых попыток проникновения или искажения результатов. 

Голосование закончится 30 мая в 21:00 по московскому времени. А до этого момента любые «сливы», «инсайды» и информация от «информированных источников» о том, кто сколько набрал голосов на праймериз - это элемент «черной» агитации политических оппонентов в стиле: «Мы знаем, что на самом деле Вася опережает Петю аж на 1500 голосов», - отмечает телеграм-канал Abakan Today

Не слушайте информированных таксистов и всезнающих провокаторов, многозначительно поднимающих палец к небу. Они просто врут! А настоящие честные результаты мы все увидим в начале июня.

Новости по теме